DVDRip

Не думай дважды (2016) смотреть онлайн

6.1
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Бирбиглия
  • Актеры: Кигэн-Майкл Ки, Гиллиан Джейкобс, Майк Бирбиглия, Крис Гезерд, Кейт Микуччи, Тами Сэгер, Сет Барриш, Эрин Майя Дарк, Лина Данэм, Брайан Эдвардс
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
06.12.2016
2 405
0
Наших друзей объединяет любовь к изысканному юмору и театральная игра, которой ребята посвятили всю свою жизнь. Герои на протяжение нескольких лет арендуют здание старого театра, в котором регулярно выступают для простой публики. Друзья хорошо осознают, что их призвание давно себя изжило и требует развития, однако финансовые возможности не позволяют им стать кем-то выше. Ситуация обостряется, когда стало известно, что родное помещение, которое комики считают своим вторым домом, закрывается. Как следствие, теперь товарищи по проблеме должны заняться поиском нового здания.Они не видят существенных затруднений, однако как вскоре становится ясно, решить проблему одним махом не представляется возможным. Трагедию прерывает известие, согласно которому совсем скоро на выступление пожалует знаменитый продюсер. Группа комиков понимает, что это их последний шанс на победу. Если им удастся понравиться гурману в области юмора, они получат все, о чем мечтали еще с ранних лет. Несмотря на волшебное стечение обстоятельств, когда произошел занавес, мужчина заявляет, что ему нравится лишь один участник коллектива.

смотреть онлайн Не думай дважды (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не думай дважды (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не думай дважды.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?