DVDRip 360p

Венецианские львы (2015) смотреть онлайн

5.9
5.2
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Пьетро Паролин
  • Актеры: Нери Маркоре, Стефано Пеше, Helene olivi Borghese, Витторио Босколо, Алекс Сендрон, Cristina D'Alberto, Анна Далтон, Пьера Дельи Эспости, Эудженио Краусс, Diego Pagotto
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 1 декабря 2016 «ПилотКино»
09.12.2016
2 490
0
Гуальтьеро – сын богатого человека. Он развращён лёгкими деньгами и разгульной жизнью. Однажды отец умер и оставил избалованному сыну свой бизнес. Неопытный герой разорил отцовское дело и остался без денег. Жена бросила обнищавшего супруга, забрав часть его имущества. Мужчина потерял все атрибуты успешной жизни, но пытается выйти из ситуации. Он решает начать новый бизнес, чтобы выплатить старые долги и вернуться к привычной роскоши. Однако отсутствие опыта мешает мужчине выбрать свою сферу деятельности. Внезапно он придумал оригинальную идею – изготавливать из пластмассы католические кресты.Гуальтьеро рекламирует свой товар, устраивая собрания и беседуя с католическими священниками. Однако результат его трудов будет печальным. Прогадав с размером рынка, бизнесмен не смог реализовать распятия, и огромная партия товара пылится на складах. Вскоре поставщики и работники начнут требовать денег. Гуальтьеро не имеет средств и хочет позаимствовать у матери, но женщина помнит его поведение и отказывает в помощи. Герой услышал от приятеля информацию о фаворите лошадиных скачек, и поставил последние сбережения на тотализаторе. К сожалению, его лошадь проиграла. Герой шокирован последними проблемами, но необходимо их решать.

смотреть онлайн Венецианские львы (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Венецианские львы (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Венецианские львы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?