Blu-Ray

Холлеры (2016) смотреть онлайн

6.2
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Красински
  • Актеры: Марго Мартиндейл, Шарлто Копли, Ричард Дженкинс, Джон Красински, Анна Кендрик, Рэндолл Парк, Эшли Дайк, Isabela Costine, Диди Костин, Джош Гробан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
10.12.2016
2 250
0
Спустя много лет разлуки семейство Холлеров объединяется. Причиной тому становится резкое ухудшение здоровья матери, которой предстоит перенести тяжелую операцию. Именно из-за этого Холлер покидает свою уютную квартирку в центре Нью-Йорка и приезжает в столь ненавистный ему пригород. Давным-давно здесь он фактически похоронил свою прошлую жизни и перебрался в другой город, чтобы начать писать картины и повстречал свою возлюбленную Ребекку, которая теперь ждет от него ребенка. Вернувшись в родной дом, он опять сталкивается со всеми «прелестями» жизни в его слегка сумасшедшей семейке, где у каждого в голове пляшут собственные демоны.Так, например, отец долгое время не замечал опасных симптомов своей супруги и даже когда у той отказали ноги посоветовал ей попросту сесть на диету. Младший брат никак не справится с тягостью болезненного развода с женой и ее новыми отношениями с другим мужчиной. Здесь же и сам герой встречает свою бывшую пассию, которая давно вышла замуж за местного медицинского сотрудника и родила ему чудную дочурку, но до сих пор питает чувства к бывшему возлюбленному. К ужасу Джона его собственная жена внезапно и сама попадает в роддом и его жизнь в корне меняется после единственной фразы – у вас будут близнецы. Вот такая вот сумасшедшая повседневность у этих Холлеров.

смотреть онлайн Холлеры (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Холлеры (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Холлеры.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?