WEB-DL

Разводитель (2016) смотреть онлайн

5.5
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Калеб Веттер
  • Актеры: Wesley Elder, Кристина Гримми, Осрик Чау, Олэн Роджерс, Шона Хаусон, Tessa Violet, Виктория Джексон, Торри Мартин, Эшли Шелтон, Бен Дейвис
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
13.12.2016
2 659
0
В фильме идет речь о молодом и романтичном парне, которому в жизни не везет. Неприятности следуют одна за другой. Он остался без работы, которая обеспечивала основной и постоянный доход. Нужно приступать к поискам нового места для трудоустройства. Чтобы его найти, потребуется определенное время, а средств для существования совсем не осталось. Однако, удача не обходит молодого человека сторона. К нему поступает любопытное и занимательное предложение, от которого он не может отказаться. Главный герой соглашается. Герой получит хорошее вознаграждение, если поссорит одну пару влюбленных людей навсегда. Отцу и матери девушки не нравится ее жених.Они не хотят, чтобы она связывала с ним свою жизнь. Мужчина безупречно годится на это задание. Он вмешивается в отношения влюбленной пары, и они расстаются. Главный герой отлично выполняет свое первое задание. Подработка становится его основным заработком. Он становится популярным в городе и постепенно у парня появляются постоянные клиенты. Заказчики обращаются с похожими проблемами, в решении которых, юноша стал уже профессионалом. Однако, никто не мог предвидеть, что в будущем, хорошая и надежная работа, принесет молодому человеку крупные проблемы.

смотреть онлайн Разводитель (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разводитель (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разводитель.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?