BDRip 720p

Дамское чтиво (2016) смотреть онлайн

4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Тони Бриттен
  • Актеры: Кристиан МакКэй, Дакота Блю Ричардс, Кэролайн Катц, Дэвид Тротон, Майлз Джапп, Джон Хёрт, Айлин Эткинс, Джеймс Уилби, Ниам Кьюсак, Кэти Тайсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
13.12.2016
2 231
0
В основу фильма положен сюжет о литературном критике и ценителе истинных произведений. Дэвид считает себя настоящим знатоком в этой области. За свою жизнь он прочел уйму произведений. Он мог отличить настоящий шедевр, заслуживающий внимание, от низкопробного чтива, которому отдают предпочтение домохозяйки. Герой никогда не понимал свою жену, которая делает свой выбор в пользу таких книг. Супруги часто ссорились, потому что предпочтение отдавали разным литературным направлениям. Однако, Дэвиду пришлось ознакомиться с содержание некоторых из них. Его пригласили на телевидение, чтобы принять участи в шоу.Идея оказалась заманчивой, и главный герой согласился. Дэвиду нужно было дать свою оценку романам, которые популярны у женщин. Такая литература не соответствовала пристрастиям мужчины, поэтому он читал, пряча обложку от сослуживцев. Мужчина со своими приятелями любил проводить свободное время в баре. Здесь они делились новостями и впечатлениями. Вскоре, Дэвид узнает, что заведение находится на грани банкротства. Вместе друзья решают написать порнографический роман от лица женщины, чтобы спасти его от разорения. У них все получается и книгу запускают в тираж. Приятелям предстоит сложная задача, найти женщину, которая станет автором этого романа.

смотреть онлайн Дамское чтиво (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дамское чтиво (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дамское чтиво.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц