BDRip

Рождественская сказка (2008) смотреть онлайн

6.3
7.0
  • Год: 2008
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Арно Деплешен
  • Актеры: Катрин Денёв, Жан-Поль Руссийон, Анн Косиньи, Матьё Амальрик, Мельвиль Пупо, Ипполит Жирардо, Эммануэль Дево, Кьяра Мастроянни, Лорен Капеллуто, Эмиль Берлинг
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 150 мин. / 02:30
15.12.2016
5 382
0
Родители решают собрать всех своих родных для того, чтобы весело провести Рождественские праздники. Они не виделись уже на протяжении шести лет, поэтому никто не знает насколько сильно изменились их жизни. Первой приезжает старшая дочь со своим ребенком Полем, который был замкнут и не хотел ни с кем общаться. Анри приехал со своей любовницей, а вот младший сын по имени Иван приехал со своей любимой супругой и двумя прекрасными детьми. Затем приезжает брат главной героини, который также находился в престарелом возрасте. Теперь все родные вместе и стараются как можно больше узнать друг о друге и все что с ними произошло за эти годы.Юнона знала о том, что она больна лейкемией и скорее всего это будет последнее для нее Рождество, это было известно и всем остальным членам семейства. Анри и Элизабет постоянно враждовали меж собой, но теперь они понимают, что необходимо забыть про свою ненависть ради матери, и постараться примириться хотя бы на это время. Но на самом деле праздник пройдет не совсем так, как на то рассчитывали пожилая супружеская пара. Причиной тому становится страшная тайна, которую на протяжении долгих лет хранил в себе один из родственников.

смотреть онлайн Рождественская сказка (2008) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественская сказка (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественская сказка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц