DVDRip 360p

Невестка на выданье 2016 смотреть онлайн

6.0
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Роборт Кирбюсон
  • Актеры: Челси Крисп, Lisa Renz, Leticia Rivera, Филип Бойд, Тейлор Лайонс, Мэрилу Хеннер, Michael Brown, Джо Уильямсон, Эрин Муроски, Shayna Rosenfarb
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
19.12.2016
3 624
0
В центре сюжета молодая и красивая Джесси. Ее жизнь распорядилась так, что ей пришлось жить вдали от своего родного дома и своей семьи. Несмотря на свои юные годы, девушка уже в разводе. Но однажды, Джесси узнала об одном страшном событии, ее отец был смертельно болен. Для того чтобы оказать поддержку маме и последние дни папы провести рядом с ним, героиня возвращается в свой отчий дом. Соседи не приняли дочь больного радушным приемом, а показали всем своим видом, что и без нее здесь жизнь не стоит на месте. Теперь ей предстоит начинать жизнь, в родном городке, сначала. Она приложила массу усилий, чтобы стать нужной в этом новом мире.После стольких лет, героиня уже не рассчитывала встретить истинную любовь. Однако судьба была к ней благосклонна, и она повстречала замечательного парня и в скором времени у них возникли крепки и взаимные чувства. Только для того чтобы стать счастливой, Джесси необходимо попрощаться со своим прошлым. Но бывший муж девушки, решил вернуть ее и пытается всеми способами разрушить отношения возлюбленных. Как с ним справиться героиня, пока не может понять. Чем же закончится этот любовный треугольник и кого в итоге выберет девушка?

смотреть онлайн Невестка на выданье 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невестка на выданье 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невестка на выданье.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц