WEB-DL 720p

Только большое чувство (1984) смотреть онлайн

6.4
5.5
  • Год: 1984
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Джерри Шацберг
  • Актеры: Джон Крайер, Деми Мур, Джордж Уэндт, Питер Фречетт, Элизабет Дэйли, Энн Уэджуорт, Джеффри Тэмбор, Тим Роббинс, Хэмилтон Кэмп, Скотт Гетлин
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
23.12.2016
2 722
0
В центре внимания совсем молодой парень. Недавно ему исполнилось шестнадцать лет. Очень долгое время его хобби является фотография. Однажды он бродил по улицам и в объектив к нему попала красивая и милая девушка. Чарльз тут же в нее влюбляется и теперь его главной целью является найти ее. Он обошел весь город в поисках. Однажды он заходит в один из пабов и видит ее на сцене во время выступления. Герой сообщает Лоре, что у него имеются к ней чувства, но она лишь посмеялась в ответ. Девушка считает, что он еще слишком молод для подобного рода отношений.Прогуливаясь по бару главный герой слышит, что очень скоро Лора может остаться без работы. После не долгих раздумий он решает помочь ей сохранить место, а так же при возможности завоевать доверие. Сначала Лора отказывается от помощи подростка, но со временем понимает, что ей больше ни кто не поможет и необходимо соглашаться на участие мальчика. Так же в дальнейшем она начинает понимать, что Чарльзу хоть и шестнадцать, но он рассуждает так как будто за плечами огромный жизненный опыт. Будут ли они вместе?

смотреть онлайн Только большое чувство (1984) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Только большое чувство (1984) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Только большое чувство.
Комментарии 0
Как называется наша планета?