WEB-DL

Ёлки 5 (2016) смотреть онлайн

4.8
3.6
  • Год: 2016
  • Жанр: семейный, комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Индар Джендубаев
  • Актеры: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров мл., Кирилл Плетнёв, Александр Робак, Анастасия Сметанина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 79 мин. / 01:19
  • Премьера в РФ: 22 декабря 2016 «Bazelevs Distribution»
24.12.2016
24 471
0
В этот раз главным героем предстоит пройти большой и сложный путь, чтобы наконец то собраться за праздничным столом. Борис и Евгений стали довольно дружны. Они смогли забыть все прошлые обиды. В любых ситуациях они всегда могут надеяться друг на друга. У Бори не получается наладить свою семейную жизнь. Его супруга и дети собираются отмечать праздник в одиночку. Ему предстоит сделать все возможное чтобы хоть как то исправить ситуацию. Андрей наконец то решился и женился на любимой девушке. Из-за его ревности постоянно случаются проблемы и жена начинает не выдерживать такого напора.Сноубордисты так же обзавелись девушками, но все так же не хотят взрослеть и ведут себя как дети. Их девушки отправляются приобретать елку, но происходит ряд событий. Константину совсем не до веселья, ведь его вторая половинка планирует найти себе другого мужчину. Баба Маня не скучает и решает пообщаться по скайпу с бывшим парнем. Новый год у героев как обычно будет полон приключений, которые они должны будут пережить. Ведь ровно в двенадцать они должны быть за праздничным столом со своими любимыми.

смотреть онлайн Ёлки 5 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ёлки 5 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ёлки 5.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?