WEB-DL 720p

Любовь без тормозов (2016) смотреть онлайн

4.5
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Тим Фергюсон, Марк Грейси
  • Актеры: Завьер Сэмюэл, Морган Гриффин, Линкольн Льюис, Тесса Джеймс, Эдди Бару, Мелисса Берглэнд, Трэвис Джеффри, Томас Блэкбёрн, Эйлин Хюн, Лиза Ковальски
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
25.12.2016
3 185
0
Билли родился в небольшом поселке. Там же он познакомился с Люси и начал с ней встречаться. Парень с детских лет восхищался автомобилями и мечтал стать гонщиком. Повзрослев, герой влился в компанию местных автомобилистов, устраивающих рискованные заезды. Среди участников провинциальных гонок есть и каскадеры, и обычные ребята, любящие скорость. Регулярно на окраине города собираются сами автомобилисты и зрители, а после завершения заездов все идут пьянствовать с соседний бар. Девушка устала от такой однообразной жизни, она захотела перемен, но не решалась начать их.Однажды парень выполнял опасный трюк, потерял равновесие и чуть не погиб. Девушка испугалась, но потом решила бросить такого партнёра. Она устала от постоянного стресса и однообразия. Собрав вещи, Люси покидает родные края и уезжает в мегаполис. Билли пробует предаваться прежним забавам. Он пьёт, катается на машинах, но не ощущает радости. Мужчина решает навестить возлюбленную и вернуть её. Пара воссоединяется, но сохранить прежние отношения непросто. Населенные места таят много соблазнов, которые могут разлучить героев. Однако гонщик достигнет своей цели и сохранит любовь.

смотреть онлайн Любовь без тормозов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь без тормозов (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь без тормозов.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц