WEBRip

Притворщики (2016) смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Ольга Ланд
  • Актеры: Анастасия Евграфова, Никита Юранов, Ольга Прокофьева, Александр Андриенко, Владимир Фоков, Алексей Якубов, Михаил Филиппов, Юлия Сулес, Вячеслав Гугиев, Татьяна Кулинич
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 30 декабря 2016
02.01.2017
3 560
0
В центре событий обычный мужчина по имени Михаил. Однажды его посещает светлое чувство и он сильно влюбляется в Юлию. Они пробыли вместе ни один месяц и как казалось у них все просто идеально. Но однажды Юля решает познакомить своего любимого со своими родителями. Папа у нее работает генералом и зовут его Макар Ильич, а маму Вера Васильевна. Мать имеет довольно определенные принципы и очень строго ко всему относится. Их главной целью является найти своей горячо любимой дочери хорошего мужа, который будет и их устраивать во всем. Они решили познакомиться с отцом и матерью Михаила.Его мама много лет назад умерла, ну а папа обычный преступник, который на данный момент вновь отбывает срок за преступление. Парень находится в панике и решает нанять двух людей со стороны, чтобы они представились его родителями. Все прошло просто замечательно и родители девушки остались в полном восторге и решили, что он именно то, что они искали для своей дочери. Пара подает заявление в ЗАГС и начинает готовиться к тожественному дню. Когда остается всего несколько дней, папа Миши освобождается, вот тут и начинается самое интересное.

смотреть онлайн Притворщики (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Притворщики (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Притворщики.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц