WEB-DL 720p

Картина маслом 2015 смотреть онлайн

4.3
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия, США
  • Режиссер: Олег Тактаров, Александр Мосин
  • Актеры: Николай Кудряшов, Юлия Лонгинова, Том ’Тайни’ Листер мл., Олег Тактаров, Александр Мосин, Александр Баширов, Юлия Гришина, Денис Козлов, Сергей Литвинский, Жуль Санчес
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
02.01.2017
4 117
0
Главным героем является совершенно обычный парень. Ранее Николай нес службу и дослужился до звания офицера. Его отправили в запас и теперь мужчина вынужден жить гражданской жизнью, которая ранее была ему совершенно не знакома. Он постоянно находится в поисках работы и иногда у него получается устроиться охранником какого нибудь места. Коля при всем желании не может нормально ладить с начальниками, поэтому через некоторое время он вынужден уволиться. После этого он приходит домой и ложиться спать. На утро к нему наведывается гостья, которая оказалось женой того самого начальника.Она приходит серьезно поговорить и предлагает Коле отправиться в Америку. Она желает, чтобы именно он сопровождал ее весь путь. Она предлагает баснословную сумму, что настораживает Николая. Он делает вывод, что тут совсем не все так просто как кажется на первый взгляд. Герой на данный момент сидит без копейки денег и все же соглашается на авантюру. Им предстоит отправиться в роскошный мегаполис под названием Лос-Анджелес. Что же ждет мужчину в поездке и с какими трудностями ему придется столкнуться?

смотреть онлайн Картина маслом 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Картина маслом 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Картина маслом.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц