DVDRip 360p

Правила съема: Теория бабника (2009) смотреть онлайн

6.2
5.5
  • Год: 2009
  • Жанр: мелодрама, комедия, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт С. Андерсон
  • Актеры: Джош Хендерсон, Дженна Дуан-Татум, Лорен Сторм, Дерек Ли Никсон, Джесси Хейман, Энтони Гэскинс, Абрахам Тейлор, Джэси Твисс, Дэнни Бонадьюс, Том Арнольд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
05.01.2017
3 961
0
Он - молодой начинающий музыкант и настоящий добрый парень. Положительный во всех отношениях, он давно построил свой план на жизнь, которому готов спокойно следовать. В этом плане есть и девушка, которую Адам обожает. Только вот, в один из дней, когда ничего не подозревающий Адам приходит к ней, девушка сообщает ему - она давно отыскала себе более подходящего и решительного парня, и отныне герой ей больше не нужен. Буквально раздавленный такой кошмарной новостью, Адам решает для себя раз и навсегда - отныне он будет плохим парнем.Дерзкий, жестокий, постоянно одинокий и способный лишь на короткие романы - до определенного момента вся эта схема работает, а мужчина становится все более популярным. До того момента, пока не встречает Молли. Милая, приветливая и добродушная девушка вызывает в нем бурю эмоций, и парень начинает задумываться над тем, чтобы завести с ней серьезные отношения. Но, по ужасному стечению обстоятельств, Молли является бывшей девушкой того, кто недавно отбил у Адама его возлюбленную. С тех пор Молли на дух не переносит плохих парней, а это значит, что Адам ей совершенно не подходит. Перед ним становится серьезный выбор - возвращаться к образу хорошего или навсегда отказаться от Молли.

смотреть онлайн Правила съема: Теория бабника (2009) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Правила съема: Теория бабника (2009) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Правила съема: Теория бабника.
Комментарии 0
Как называется наша планета?