WEBRip

Сдается дом со всеми неудобствами (2016) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Вера Сторожева
  • Актеры: Ирина Пегова, Светлана Ходченкова, Виктория Исакова, Нина Дворжецкая, Владимир Вдовиченков, Максим Битюков, Ольга Попова, Дарья Урсуляк, Ника Анаскина, Полина Симачева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Премьера в РФ: 13 июня 2016
08.01.2017
16 601
2
Хозяин лачуги на берегу моря уезжает в долгожданный отпуск, а ключи от своего прекрасного жилища оставил лучшему другу. Ему срочно необходимы были деньги, и поэтому парень сдает жилое помещение в аренду девушке с ребенком. Когда клиентка прибыла в арендованное место, то обнаружила, что там уже кто-то есть. И не один. Оказалось, что предприимчивый парень умудрился сдать один и тот же домик у моря сразу четырем представительницам женского пола с детьми. Одна из них успешная бизнес-леди, другая с недавних пор работает переводчицей, третья – грубоватая продавщица, а четвертая и вовсе бульварная дамочка.У каждой из них есть ребенок, и каждая мечтала об отпуске, поэтому никто не собирается уступать домик остальным. Сначала каждый день женщин проходит, словно на вулкане, ведь они ни в какую не могут уживаться друг с другом. Но потом ситуация в домике стала более спокойной, можно даже назвать ее идеальной. И вроде бы все проблемы позади, наконец, пришло время наслаждаться отпуском. Однако как ни кстати из путешествия вернулся хозяин дома, который совершенно не подозревает, что творится в его гнездышке. Мужчина в ярости, поэтому в доме снова начинается хаос, не останавливаемый на этот раз ничем.

смотреть онлайн Сдается дом со всеми неудобствами (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сдается дом со всеми неудобствами (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сдается дом со всеми неудобствами.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Светлана
Гость Светлана 13 января 2018 22:21
Нормальный женский фильм на твердую 3+ или 4-,актрисы играют неплохо,во всяком случае это не фильм из "пельменей" или comedy/Девчатам рекомендую.
Семен
Семен 26 января 2017 03:01
Просто отвратительная пародия на кино. Мусор и потраченное время