WEBRip

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя 2016 смотреть онлайн

5.7
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, фэнтези, комедия
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Катерина Кароне
  • Актеры: Кристиан Де Сика, Лучиа Машино, Макс Маццотта, Тереза Хемер, Ирина Врона, Джасмин Барбара Мэйрхофер, Луиджи Делладио, Питер Миттерруцнер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 1 января 2017 «ПилотКино»
13.01.2017
3 226
0
Проводя все время в удаленном от города горном отеле, его хозяйка почти полностью отвыкла от шумного общества. Регина давно перестала ждать в любовь и верить в счастливый финал свой личной истории. Девушке много раз пришлось переживать обманы и предательство со стороны близких, поэтому она добровольно себя удалила от общества. Проживая в пустующей гостинице, девушка сама почти забыла как на самом деле звучит ее имя. Единственной ее напарницей была белая курица, с которой Регина могла периодически разговаривать. И даже отсутствие доходов не слишком разочаровывало барышню, привыкшую к тотальному одиночеству.Однажды после сильной снежной бури у ворот здания Регины случайно оказался потерявшийся путник. Инфантильный и мнительный Вальтер с первого взгляда показался хозяйке отеля скучным и примитивным. Но она не могла отказать ему в приюте и поскольку молодой человек оказался единственным постояльцем, Регине пришлось уделять ему внимание. И вскоре оказалось что не самый приятный на первый взгляд мужчина, является интересным собеседником. Проводя все больше времени в разговорах с постояльцем, хозяйка отеля вынуждена была признать что долгие годы она заблуждалась относительно никчемности окружающих.

смотреть онлайн Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя.
Комментарии 0
Как называется наша планета?