BDRip 720p

Вкус чудес (2015) смотреть онлайн

7.2
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Эрик Беснард
  • Актеры: Виржини Эфира, Бенжамин Лаверн, Люси Фажеде, L?o Lorl?ac'h, Херв Пьер, Хиам Аббасс, Лоран Бато, Натали Бедер, Френс Дарри, Валентен Мерле
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
27.01.2017
5 649
2
После трагической гибели любимого мужа на плечи Легран в одночасье обрушилась целая уйма неразрешимых проблем и всевозможных тягот. Кроме забот о доме и воспитании двоих подрастающих детей, молодая женщина выбивалась из сил, пытаясь разобраться в тонкостях ведения сельскохозяйственного бизнеса. Однако, несмотря на все старания, потомственное дело семьи ее покойного мужа стремительно шло к разорению. Все это неимоверно огорчало Луизу, но найти управу на кооператив, дурачивший отговорками о своей неплатежеспособности, и банк, методично загоняющий в долговую яму, одинокая героиня не могла.Хотя она и не желала этого признавать, но ей срочно необходим был мужчина, способный поддержать и подставить надежное, твердое плечо. Но такого человека все не находилось, а неприятности продолжали сыпаться, как из рога изобилия, одной из которых стал незнакомец, неожиданно бросившийся под колеса ее автомобиля. Его звали Пьер, и на первый взгляд, он показался Луизе, мягко говоря, своеобразным. Его странные выходки виделись женщине просто нелепыми чудачествами. Однако, со временем она все чаще стала замечать, что именно с этим несуразным мужчиной ей дышится легче и беззаботней, и только с ним ее дети начали улыбаться чаще.

смотреть онлайн Вкус чудес (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вкус чудес (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вкус чудес.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Наталья
Гость Наталья 3 февраля 2019 19:49
Великолепный фильм. Семья, любовь, добро. Потрясающая своей естественностью природа.
Евгения
Евгения 18 февраля 2017 16:49
Замечательный фильм, почему раньше не видела и все таки ДОБРОТА СПАСЕТ МИР.