WEB-DL 720p

Андердог (2015) смотреть онлайн

6.4
6.9
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия, биография, спорт
  • Страна: Дания, Великобритания
  • Режиссер: Каспер Барфоэд
  • Актеры: Ульрих Томсен, Миккель Боэ Фёльсгор, Сирон Бьёрн Мелвиль, Эсбен Смед Енсен, Хеннинг Енсен, Густав Дюэкьер Гис, Йон Ланге, Эллан Хайд, Йоханнес Лассен, Мортен Ванг Симонсен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 93 мин. / 01:33
04.02.2017
2 711
0
Сборная Дании по футболу, как и все скандинавские страны, никогда не считались фаворитами в этом виде спорта, но это не значит, что сами футболисты и тренеры этих стран не желают побед для своей команды. Фильм начинается с того что главного тренера отправляют в отставку из-за невыразительных и неудовлетворительных выступлений в отборочных матчах на чемпионат Европы-92. Теперь место тренера становится вакантным, его мечтает занять Рикард Мёллер, который долгое время был помощником. Но его назначают, только после того как все остальные, иностранные кандидаты отказываются от этой работы, считая что Дания, безальтернативный неудачник.Нильсен пытается научить своих футболистов новой тактике видения игры, но игроки не сразу могут понять и выполнить просьбы Рикарда. Сборная проигрывает отбор на Чемпионат Европы и не выходит в финальную часть. Но судьба дарит ребятам еще один шанс, Югославию снимают с участия в турнире по политическим причинам. Таким образом, страна попадает на Евро-92, что же сможет показать команда на этом международном турнире? Сумеет ли Рикард Нильсен создать коллектив, который поставит на уши всю Европу?

смотреть онлайн Андердог (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Андердог (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Андердог.
Комментарии 0
Как называется наша планета?