BDRip 720p

Прилипала (2015) смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Стивс
  • Актеры: Винсент Мартелла, Jennifer Laporte, Julia Aks, Shonna Major, Алисия Монет Колдуэлл, Taylor Clift, Leah Henley, Paulie Deo Jr., Rebecca Gail, Джеффри Бин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
04.02.2017
2 266
0
Их знакомство произошло комично, во время досадного падения девушки. Ферн Патерсен просто не могла оторвать взгляда от сидящего в одиночестве Роберта. Он пристально наблюдал за её тренировочным процессом в преддверии состязаний и девушка задела легкоатлетический барьер. Гитарист помог пострадавшей и тут же завязались дружеские отношения. Она даже не догадывалась о том, что парень давно испытывает симпатию и часто усаживается сзади неё во время занятий. Вскоре состоялось первое свидание, финалом которого стал страстный поцелуй. За первым последовало второе, которое чуть не привело к близости.Красивые букеты, плюшевые игрушки, сюрпризы и посвящённые песни начали потихоньку раздражать спортсменку. Ранее считавшая Роберта образцовым парнем, старшая сестрица Келси, кардинально меняет своё отношение и теперь называет его «Мистер Сумасшедший». А вот подруга — наоборот, всё время только мечтает о подобном кавалере. Бедный юноша уже не знает, как исправить ситуацию и действительно удивить возлюбленную. Ради развлечения, он собирает гильотину и с чистосердечным признанием в своих чувствах, лишается головы. Спустя неделю после гибели, Ферн получает первые знаки внимания из загробного мира.

смотреть онлайн Прилипала (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Прилипала (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Прилипала.
Комментарии 0
Как называется наша планета?