BDRip

Уличный кот по кличке Боб (2016) смотреть онлайн

7.6
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, семейный, биография
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Роджер Споттисвуд
  • Актеры: Люк Тредэвэй, Bob the Cat, Рута Гедминтас, Джоанн Фроггатт, Энтони Хэд, Даррен Эванс, Тони Джайавардена, Адам Ричез, Льюэлла Гидеон, Лоррейн Эшборн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
04.02.2017
9 394
0
Джеймс Боуэн — самый простой человек, который не выделяется из миллионов других, при этом имея очень покладистый характер, доброе сердце и открытую душу. Но его жизнь начинает кардинально меняться в худшую сторону, ведь парень связался с наркотиками. Через время герой оказывается с вещами на улице, а в ближайшей перспективе даже не видно намёка на прежнюю, размеренную и привычную жизнь. Но у парня всё же появляется возможность избавиться от неудержимой тяги к наркотикам, к чему он так сильно стремится. После лечения Джеймс пытается вернуться к прежней жизни, а чтобы заработать себе на пропитание, начинает играть на гитаре в переходах и на улице.Однажды парень замечает постоянное присутствие рядом интересного, рыжего кота. Познакомившись ближе с четверолапым спутником, парен находит на лапке зверёныша заражённую рану и забирает того с собой в убежище. Боуэн выхаживает бедное животное и в этом он находит некий смысл своего существования. С этих пор двое, ранее одиноких персонажа, становятся самыми лучшими друзьями. Взамен на человеческую ласку, Боб (так назвал его уличный музыкант) положительно влияет на избавление от деструктивных привычек, наполняя мир парня красками и радостью.

смотреть онлайн Уличный кот по кличке Боб (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Уличный кот по кличке Боб (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Уличный кот по кличке Боб.
Комментарии 0
Как называется наша планета?