BDRip

Анж и Габриель (2015) смотреть онлайн

6.3
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Анн Джаффери
  • Актеры: Изабель Карре, Патрик Брюэль, Элис де Ланкесэ, Тома Соливерес, Кароль Франк, Лоран Стокер, Эрик Наггар, Louis Pacalin, Сатья Дюсаги, Жан-Поль Дюбуа
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 91 мин. / 01:31
10.02.2017
4 050
2
Всю сознательную жизнь Габриэль делала все возможное, чтобы окружить свою единственную дочь Клэр заботой и вниманием. В то время как остальные матери устраивали собственную личную жизнь и старательно развивались в карьерном плане, Габриэль посвятила себя девушке. И уж точно никак не ожидала, что в свои семнадцать Клэр внезапно окажется беременна! Новость буквально выбивает землю из-под ног у матери девушки. Но окончательно она впадает в состояние шока, когда узнает, что Саймон, являющийся отцом будущего ребенка, совершенно не желает никак связывать с ним свою будущую жизнь.Прекрасно понимая, что от юного парня вряд ли можно ожидать серьезных и вдумчивых решений, женщина решает обратиться к отцу Саймона. Именно так она оказывается в доме Анжа, Мужчина воспитывает сына в одиночестве, а потому не всегда находит нужные слова и время, чтобы объяснить тому, как необходимо поступать в определенных ситуациях. Только вот, встретившись для того, чтобы наладить жизнь своих любимых детей, парочка неожиданно осознает, что полюбила друг друга. Именно так зарождаются отношения между теми, кто уже давно поставил крест на собственной жизни. Как оказалось, даже будучи не совсем юным, можно встретить свою любовь.

смотреть онлайн Анж и Габриель (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Анж и Габриель (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Анж и Габриель.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Гость Юра
Гость Юра 19 февраля 2017 23:15
Классный семейный фильм. Ну это же Француз и Изабелла просто шик.
ЕВГЕНИЯ
ЕВГЕНИЯ 18 февраля 2017 15:49
Ну очень понравился фильм!