WEB-DL

Ла-Ла Ленд 2016 смотреть онлайн

7.9
8.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэмьен Шазелл
  • Актеры: Райан Гослинг, Эмма Стоун, Джон Ледженд, Дж.К. Симмонс, Розмари ДеУитт, Финн Уиттрок, Калли Эрнандес, Соноя Мидзуно, Джессика Рот, Том Эверетт Скотт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 128 мин. / 02:08
  • Премьера в РФ: 12 января 2017 «Централ Партнершип»
13.02.2017
25 331
0
Миа - молодая девушка, мечтающая стать известной актрисой. Только вот, буквально ежедневно отправляясь на прослушивания, девушка получает лишь отказы. Для того, чтобы прокормить себя, она вынуждена подавать кофе своим гораздо более удачливым конкурентам. Однажды, после очередного неудачного прослушивания и отказа, Миа забредает в бар, где встречает Себастьяна. Джазовый музыкант с огромным талантом, по странной случайности, в этот же вечер он тоже получает отказ в работе и оказывается не у дел. Столкнувшись еще несколько раз, парочка решает испытать судьбу, и завязывает отношения.Схожие во многих взглядах и вопросах, они идеально подходят друг другу. Только вот, даже объединив свои силы, Себастьяну и Миа никак не удается отыскать себе подходящую работу. Спустя какое-то время, которое пара проводит в нежности и любви, им поступают весьма неплохие предложения. Но, начав реализовывать себя в творчестве, они внезапно начинают отдаляться друг от друга. Как оказалось, совмещать две стороны не так-то просто. Двум творческим людям, надеющимся на раскрытие своего потенциала, предстоит сделать выбор. Но будет ли он в пользу отношений с таким дорогим человеком?

смотреть онлайн Ла-Ла Ленд 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ла-Ла Ленд 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ла-Ла Ленд.
Комментарии 0
Как называется наша планета?