BDRip 720p

Джимми – покоритель Америки (2016) смотреть онлайн

4.5
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Кесселман
  • Актеры: Маз Джобрани, Джон Хёрд, Дианна Руссо, Маршалл Манеш, Мэттью Глэйв, Шейла Ванд, Сэм Голзари, Мэтт Баллард, Навид Негабан, Вида Гахремани
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 84 мин. / 01:24
  • Премьера в РФ: 19 января 2017 «Кинологистика», «АКМ»
26.02.2017
1 573
0
Джамшид – гражданин очень бедной страны, мечтающий о славе, крутом положении и красных дорожках Голливуда. Неожиданно он выигрывает Грин-карту, открывающую путь в новую американскую жизнь, полную возможностей. Парень, ликуя от радости, устраивает прощальную вечеринку, где случается казус с американским флагом, которым он долго размахивал, символизирую собственную причастность к новой жизни. Флаг случайно загорелся, и Джимми тушил пламя, затаптывая его ногами. Доброжелательные друзья сняли это на телефон и выложили в интернет.Злосчастное видео сразу привлекло внимание АНБ, проверяющее всех приезжих на причастность к терроризму. Таким образом, Джамшид, приехав в Америку, уже попал в круг подозреваемых в международном терроризме, хотя сам иностранный олух мнил себя будущим Джеймсом Бондом. Один миллионер предложил ему последить за блондинкой-женой, и новоявленный «крутой парень» рьяно берется за дело, не подозревая, что он всего лишь глупая пешка в игре тех, кто разыгрывает партию. Однако его собственная бестолковость играет ему на руку, спасая от явной угрозы. Яркая искрометная комедия, подтверждающая старую пословицу о том, как везет дуракам.

смотреть онлайн Джимми – покоритель Америки (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джимми – покоритель Америки (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джимми – покоритель Америки.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц