WEB-DL 720p

Детка, детка, детка (2015) смотреть онлайн

5.8
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Клагман
  • Актеры: Эдрианн Палики, Брайан Клагман, Микаэла Конлин, Келси Грэммер, Джеймс Родэй, Деннис Хейсбёрт, Клорис Личмен, Уильям Шетнер, Джонатан Силвермен, Келли МакКрири
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
26.02.2017
2 189
0
Лента поведает об отношениях между двумя людьми, совершенно не похожими друг на друга, пытающихся забыть все, что произошло с ними в прошлом и начать жизнь сначала, полную любви и счастья. Сидни является актером неудачником, который отчаялся в том, что когда-то сможет испытать любовь в очередной раз, да и она будет счастливая. Однажды ему встретилась девушка по имени Санни. Она оказалась художницей. С первых минут герой осознал, что его новая знакомая является ему той самой, посланной небом. Она очаровала его своей улыбкой, умом и привлекательностью. О такой девушке можно только мечтать. Все складывалось, как нельзя лучше, но только до той поры, пока парочка не решила жить вместе. Ревность, гиперактивное воображение актера приводят к массе происшествий в его жизни, да и не все они забавны. Сидни предстоит обуздать свой нрав, в обратном случае – есть риск потерять любовь.

смотреть онлайн Детка, детка, детка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Детка, детка, детка (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Детка, детка, детка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?