WEB-DL

Одноклассницы: Новый поворот 2017 смотреть онлайн

4.5
4.3
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Суворов
  • Актеры: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина, Валентина Мазунина, Дмитрий Хрусталев, Илья Любимов, Арарат Кещян, Антон Макарский, Роман Юнусов, Данила Якушев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 67 мин. / 01:07
  • Премьера в РФ: 23 февраля 2017 «Наше Кино»
01.03.2017
14 067
0
Год назад состоялась феерическая свадьба Кати. Сейчас героиня счастлива в браке, а, тем временем, Даша организовывает свадьбы. События киноленты развиваются вокруг четырех подружек, некотором из которых уже удалось устроить личную жизнь, в то время, как другие только мечтают о том, чтобы хоть кто-нибудь уже наконец позвал их под венец. Молодая девушка все еще не теряет надежду, что сможет затащить в ЗАГС своего старого знакомого Михаила, к которому, довольно давно, испытывает светлые чувства. В это время одна из подруг организовывает девичник: девушки колесят по городу на лимузине, злоупотребляют алкоголем, после чего просыпаются на утро и совершенно ничего не помнят.Оказывается, именно сегодня в аэропорту они должны были встретить того самого Мишу, но вот ведь не задача, прилет Михаила они уже проспали и теперь, стремглав, мчатся в аэропорт на всех порах, в надежде, что герой все еще здесь. Как оказалось, в аэропорту они находят двойника Михаила, который ни сразу понимает, что произошло на самом деле и почему компания незнакомых девиц окружила его столь назойливым вниманием. Впереди героинь ожидают захватывающие приключения, тем более, пока что никто не знает, как поведет себя новоиспеченный жених, увидев невесту и прознав про свадьбу.

смотреть онлайн Одноклассницы: Новый поворот 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одноклассницы: Новый поворот 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одноклассницы: Новый поворот.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?