WEB-DL 720p

Завтра утром (2016) смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия, спорт
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Майовер, Дарья Крылова
  • Актеры: Дмитрий Воробьев, Елена Симонова, Василий Иванов, Игорь Романов, Николай Балобан, Олег Лободенко, Евгений Чурдалев, Александр Баширов, Алина Ерохина, Виктория Ерохина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 18 февраля 2016
01.03.2017
3 295
0
Действие этой романтической комедии, разворачивается на берегу живописного Карельского озера. Оно приютило на своих берегах две спортивные тренировочные базы: Луч и Комета. Внутри этих лагерей царит атмосфера увлеченности спортом, дисциплина и упорство. Но амбиции юности ни кто не отменял. Главный герой – велогонщик Алесей, преуспевающий спортсмен пятнадцати лет. Он с детства любил кататься на велосипеде, что и определило его дальнейшую судьбу. Родителями было решено отдать его в велоспорт, о чем они ни разу не пожалели. Алексей со своими тремя товарищами тайно проникает на территорию соседнего лагеря, зная о запрете на общение с подопечными этой базы. Запрет этот не вчера появился, хотя ни кто не знает от чего.Руководители этих лагерей, в бывшем прекрасные фигуристы, выступающие вместе, а ныне непримиримые враги. Наказанием за общение - является немедленное исключение из лагеря и депортация домой. Но юноши решили рискнуть и нарушить правила лагеря. На берегу товарищи встречают группу девушек, занимающихся синхронным плаванием. Одна из синхронисток молниеносно и неотвратимо покорила сердце юного Алексея. Украв его покой, она продолжала жить, как ни в чем не бывало. Зато Алексей больше не может думать о тренировках. Он ни на миг не хочет расставаться со своей возлюбленной. Для достижения своей цели он даже готов предпринять попытки разрешить многолетние разногласия руководителей, чтобы они разрешили общаться воспитанниками обоих спортивных баз между собой.

смотреть онлайн Завтра утром (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Завтра утром (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Завтра утром.
Комментарии 0
Как называется наша планета?