WEB-DL

Объединившись, мы падём (2014) смотреть онлайн

0.000
4.1
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Гари Синьор
  • Актеры: Мэттью Эйвери, Грэйс Бишоп, Джонатан Брок, Сушил Чудасама, Джек Доннелли, James Hamer-Morton, Дана Хаквджу, Эми Бет Хэйес, Арина Ии, Джоэль Меллингер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
09.03.2017
1 712
0
Комедия, снятая в стиле документального кино знакомит зрителя с пятеркой мега популярных вымышленных, но вполне узнаваемых футболистов, играющих за Манчестер Юнайтед. Получающие баснословные гонорары игроки, дают свои интервью, из которых становится непонятно, за что вообще они получают деньги. Некоторые из них не способны самостоятельно застегнуть брюки. А их общий показатель IQ вряд ли достигает сотни. Удивительно, как этим людям удалось стать иконами современности?! Все, что их заботит – это, как соблазнить больше дамочек, или вышить свое имя на эксклюзивном нижнем белье. Они не стесняются откровенно гомофобных и расистских высказываний, несмотря на то, что один из них черный. В своих интервью, они рассказывают, как им удалось стать теми, кем их считает общественность. Три судьбоносных игры, проведенных ими в 2010 году, дали этой пятерке шанс, стать самыми высокооплачиваемыми спортсменами современности. Закулисье футбольного мира, готово открыть свои тайны перед зрителем.

смотреть онлайн Объединившись, мы падём (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Объединившись, мы падём (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Объединившись, мы падём.
Комментарии 0
Как называется наша планета?