HDTV

Подходящий жених (2016) смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэвид Уиннинг
  • Актеры: Карен Крупер, Ларисса Альбукерке, Эйлин Баррет, Аарон Крэвен, Лиза Дурупт, Фред Хендерсон, Карен Холнесс, Ванесса Марсил, Калын Майлс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
29.03.2017
3 542
0
Кейт привыкла давать людям советы по сохранению отношений. Она блоггерша, которая призывает следовать нескольким простым правилам, чтобы привести вторую половинку под венец. Рассуждения о крепких отношениях, построенных на доверии и взаимной симпатии, нравятся подписчикам. Кейт стала местной звездой. Она встречается с парнем и вскоре должна с ним обручиться. Счастье в личной жизни служит Кейт поводом ставить себя в пример остальным. Но в одночасье, идеальный мир девушки рушится. Ее парень заявляет о расставании. Блоггерша уязвлена, но хуже всего – она не может потерять своих подписчиков. Они верят Кейт и хотят на нее равняться. Поэтому, чтобы не упасть в глазах окружающих, Кейт соглашается на помощь давнего друга. Он должен притвориться ее женихом на некоторое время, пока популярность девушки не станет стабильной. Но все это мероприятие не так легко провернуть. Ведь фальшивые отношения смогут поставить под угрозу не только доверие подписчиков, но и дружбу с «женихом».

смотреть онлайн Подходящий жених (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Подходящий жених (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Подходящий жених.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц