WEB-DL

Огни большой деревни (2016) смотреть онлайн

4.8
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Илья Учитель
  • Актеры: Дмитрий Дюжев, Кирилл Фролов, Максим Емельянов, Анастасия Мытражик, Василий Кортуков, Юрий Быков, Тагир Рахимов, Карен Мартиросян, Кирилл Полухин, Анна Воркуева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 81 мин. / 01:21
  • Премьера в РФ: 2 февраля 2017 «Каропрокат»
03.04.2017
5 626
0
В небольшом, провинциальном городке, располагался старый кинотеатр «Родина», однако его дела были в очень печальном состоянии из-за низкой посещаемости и отсутствия постоянного дохода, от того администрация города намеревалась сровнять все здание с землей, а на его месте выстроить современный торговый комплекс. Однако молодого механика Федю, такой поворот событий совершенно не устраивает. Ради спасения свой любимой работы и привлечение большого потока зрителей в культурное заведение, он решается снять свой собственный фильм, используя только подручные средства, но с обязательным участием известного актера. Тем более что по великой случайности из мимо проходящего поезда, за совершенный пьяный дебош и неадекватное поведение, высаживают самого Дмитрия Дюжева. Воодушевленные этой гениальной идеей, друзья Федора с радостью соглашаются ему помочь, вот только сама звездная личность, категорически против съемок, но уникальная находчивость и смекалка отважных приятелей, помогут преодолеть все трудности, ради достижения заветной цели! Вот только чем закончится эта рискованная затея?

смотреть онлайн Огни большой деревни (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Огни большой деревни (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Огни большой деревни.
Комментарии 0
Как называется наша планета?