WEB-DLRip

Селфипати (2016) смотреть онлайн

5.7
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Любомир Левицкий
  • Актеры: Ксения Мишина, Артур Шурипа, Борис Савенко, Богдан Рубан, Владимир Сытник, Сергей Зоренко, Павел Ли, Дмитрий Ступка, Светлана Вальнова, Сергей Шляхтюк
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
10.04.2017
2 505
0
Селфи постепенно превращается в настоящую погоню за фотографиями. Итак, происходит очень классная вечеринка, куда приходят четверо парней. Там они постарались как следует повеселиться, однако приезжает полиция и арестовывает их. Дело в том, что на лужайке было найдено тело карлика, и полиция считает, что в убийстве виноваты именно эти парни. Несчастные герои, ещё как следует не отошедшие от своего гуляния, пытаются срочно решить проблему для выхода из данной ситуации. Может быть, даже они решат совсем завязать и больше никогда не пить и не гулять. Ну, по крайней мере, не так беспросветно и целыми днями. Есть правда один выход из ситуации. Кто-нибудь на вечеринке наверняка сделал селфи и скорее всего уже выложил его в Интернет. Если как следует поискать в интернете селфи именно с данной вечеринки, именно в этот день, то вполне можно отыскать и убийцу.

смотреть онлайн Селфипати (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Селфипати (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Селфипати.
Комментарии 0
Как называется наша планета?