BDRip

Уйти красиво (2017) смотреть онлайн

6.7
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Зак Брафф
  • Актеры: Джои Кинг, Морган Фриман, Энн-Маргрет, Майкл Кейн, Алан Аркин, Кристофер Ллойд, Питер Серафинович, Мэтт Диллон, Шиван Фэллон, Джон Ортис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 96 мин. / 01:36
  • Премьера в РФ: 6 апреля 2017 «Каро-Премьер»
19.07.2017
16 357
0
Старость никого и никогда не привлекает, а многие ее даже бояться. Но только не наши герои. Они проживают в Нью-Йорке. Их дружба длится годами: росли дружно с малых лет, состарились тоже. Они любят проводить свое время друг с другом, и так происходит на протяжении долгих лет. Все трое живут на пособие для пенсионеров, которого зачастую не хватает даже до следующей выплаты. Бывает даже такое, что герои вынуждены питаться кормом для собак. И лишь этим они могут немного отвлечься на чтение газет и подкормку голубей. И все бы ничего, но тут случилось ужасное. Их фонд попал в руки недобросовестного банка - все трое просто потеряли средства к существованию. Они оказались очень в непростом положении, ведь без денег старики не могут оплатить счета. Им приходит на ум совершенно нелепая мысль, повлекшая за собой немало опасностей. Они задумали обокрасть банк. А самое главное и интересное в данной ситуации то, что ни один из них никогда в своей жизни не совершил противозаконных действий. У них не было оружия, даже стрелять не умеют. Но решение принято и отступать никто не собирается. Поэтому решено - осваиваем ограбление в процессе... И тут их приключения только начинаются, теперь их жизнь обещает стать очень неспокойной.

смотреть онлайн Уйти красиво (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Уйти красиво (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Уйти красиво.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц