WEB-DL

Проект «Снежный человек» (2017) смотреть онлайн

4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Рикардо Херрера
  • Актеры: Эндрю Голденберг, Эмили О’Брайэн, Ник Армстронг, Арни Пантойя, Кевин П. Фарли, Малкольм Гудвин, Марк Джальярди, Джейсон Е. Келли, Брэкстон Дэвис, Камерон Файф
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
18.04.2017
2 088
0
Несколько начинающих кинематографистов решили организовать собственный проект, который по их мнению получит огромную популярность. Главным в этом деле является Капитан Стив. Из-за его убеждений, в большой успех поверили Муза, Джимми и Микки. Ребята полагали, что рано или поздно им удастся найти самого настоящего Снежного человека. Герои очень много времени провели за исследованиями, чтобы найти более точное местонахождение этого уникального экземпляра. После этого они отправились в густые леса Джорджии, чтобы снять шокирующий материал, который докажет общественности, что это не мифический персонаж, а совершенно реальное лицо. Стив уже давно размышлял на эту тему и разговор с отшельником убедил парня, что действовать необходимо незамедлительно. Несмотря на подстерегающие трудности, группа кинематографистов отправилась на дело. На месте они организовали лагерь, и везде установили камеры наблюдения. Они гнались за сенсацией и популярностью, поэтому совершенно не подумали о собственной безопасности. Ребята опрашивали жителей, которые давно живут в этой местности и каждый убеждал ребят бросить это дело. Ребята не понимали, какой опасности себя подвергли и с чем они смогут столкнуться в скором времени.

смотреть онлайн Проект «Снежный человек» (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проект «Снежный человек» (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проект «Снежный человек».
Комментарии 0
Как называется наша планета?