WEB-DL

Валентин навсегда (2016) смотреть онлайн

6.1
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дон МакБрити
  • Актеры: Отем Ризер, Эрик Джонсон, Ванесса Джонсон, Дэймон Рунян, Рон Лиа, Кэролин Скотт, Джефф Кларк, Дженнифер Робертсон, Джефферсон Браун
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 84 мин. / 01:24
29.04.2017
7 327
0
Главная героиня фильма «Валентин навсегда» очень переживает из-за экзаменов, сдав которые она сможет заниматься юридической деятельностью. Все предыдущие попытки сдать экзамен прогорели, и теперь у неё остался последний шанс. Она чувствовала предстоящий крах, поэтому с головой погрузилась в учебники, вместо необходимого ей отдыха, не обращая внимания на волнения за неё любимого человека. Совершенно неожиданно он сделал её предложение руки и сердца, которое она приняла, не раздумывая о дальнейшем будущем. Подготовкой торжества были заняты родители, потому что голова Джулии была всё больше занята экзаменами, до которых оставалось совсем немного времени, а волнение нарастало всё больше. Героине очень тяжело и она обратилась за помощью к своей энергичной подруге. Сидни настаивает на отдыхе, как лучшем лекарстве и они отправляются за город. В пути случилась неприятность – в каком-то ковбойском посёлке сломался их автомобиль. Один из местных парней по имени Бен безумно понравился главной героине и теперь ради него она готова на всё. Вот только что же теперь делать с будущим мужем? Смотрите кинокартину «Валентин навсегда» на нашем сайте онлайн в хорошем качестве, и вы не пожалеете о проведённом времени у своего экрана.

смотреть онлайн Валентин навсегда (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Валентин навсегда (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Валентин навсегда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц