WEB-DLRip

Окраина (2017) смотреть онлайн

5.5
5.5
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Хатчингс
  • Актеры: Виктория Джастис, Иден Шер, Пейтон Лист, Эван Джогиа, Эшли Рикардс, Тед МакГинли, Фрэнк Уэйли, Клаудия Ли, Уилл Пельтц, Кэти Чанг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
04.05.2017
2 230
0
Новая молодежная кинокомедия «Окраина» окунет зрителя в веселую, беззаботную и без башенную студенческую жизнь. Фильм поведает о бескомпромиссном и полном неожиданностей соперничестве двух студенческих группировок: одна из них так называемые «ботаны» - те кто постоянно ходят на пары, не пропуская ни одну лекцию, а после занятий до позднего вечера сидят в библиотеке. Другая групировка – красотки-блондинки, о которых можно сказать, что они не учиться пришли в университет, а только для того что бы зависать на вечеринках и развлекаться с парнями. Так вот между этими антагонистами по жизни и разгорелась нешуточная борьба за студенческую корону. Главные героини комедии: красавица – сексапильная блондинка Макензи, которая в прошлом году получила титул королевы выпускного бала, конечно она не блещет острым умом, но зато имеет повышенный интерес со стороны парней. Ее соперницы – две подруги – заучки–ботанички, Джони и Миниди которые с виду реальные замухрышки, зато в учебе всегда на первом месте. Наша героиня блондинка со своими подружками, как только может и при любом удобном случае, пытается унизить и поиздеваться над несчастными ботанками. И вот после очередного унижения, да еще при всей университетской братией, наши несчастные зубрилы решают окончательно покончить с оскорблениями и унижением и отомстить ненавистной верхушке университета. Для этого они решают объединить всех обиженных и оскорбленных, так называемую «окраину» и воплотить, в жизнь по полной программе план сладкой и долгожданной мести.

смотреть онлайн Окраина (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Окраина (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Окраина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?