WEB-DL

Ночные охранники (2016) смотреть онлайн

5.3
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Митчелл Алтери
  • Актеры: Кен Арнольд, Дэн ДеЛюка, Кевин Джиггеттс, Кара Луис, Макс Грэй Вилбур, Джеймс Римар, Мэтт Сервитто, Рэйн Прайор, Тиффани Шепис
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
06.05.2017
1 684
0
Бимпо — клоун, известный всем в Балтиморе, любимый детьми и взрослыми весельчак. Знают его не только в родных местах, потому клоуну и его труппе частенько приходится выезжать на гастроли. Поездка в Румынию закончилась трагически, — любимец публики погиб при невыясненных обстоятельствах... Румынская полиция никак не смогла прояснить это происшествие, и тело героя отправили на родину для вскрытия. Однако и здесь злоключения клоуна не закончились! Грузчики, доставлявшие печальную ношу, ошиблись адресом и привезли гроб в офис. Служба секьюрити согласилась оставить гроб с телом до выяснения обстоятельств, и вскоре им пришлось пожалеть о своей сговорчивости. Дело в том, что тело из гроба вскоре исчезло! Поначалу это лишь удивило сторожей, но после того, как один из них, неловкий новичок, поскользнулся на луже крови, стало ясно, что дело тут нечисто... Так и оказалось! Бимпо выбрался из замкнутого пространства самостоятельно, потому что он превратился в вампира, который поспешил напиться крови офисных работников, никак не готовых к такому обороту дела. Охранникам пришлось нелегко, ведь им придется сражаться с целой армией кровопийц, стараясь не выпустить их в город.

смотреть онлайн Ночные охранники (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ночные охранники (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ночные охранники.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?