WEB-DL 720p

Оператор (2016) смотреть онлайн

0.000
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Логан Кибенс
  • Актеры: Мартин Старр, Мэй Уитман, Нат Факсон, Камерон Эспозито, Ретта, Кристин Лати, Кристофер Лофтон, Кейт Кобб, Тим Хоппер, Эбигейл Буше
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
07.05.2017
1 892
0
Сюжет вертится вокруг целеустремленного программиста. Джо проводит за монитором большую часть собственной жизни. Таким образом он зарабатывает деньги, а также спасается от вечных панических атак. На улице, в обществе герою приходится непросто. То и дело возникают стрессовые ситуации, приводящие к атакам, и Джо заболевает, а потом долго не может восстановиться. Дома же ему гораздо спокойнее, и никаких страхов юноша не испытывает. Эмили живёт с героем и очень любит его, несмотря на её недостаток. Парень тоже души не чает в своей избраннице. В семейных отношения молодой пары нет никаких проблем, и живут они счастливо. Девушка ежедневно ходит на работу. Она консьерж в гостинице, но трудится не потому, что ей очень это нравится, а просто для получения денег. Эмили мечтает, что когда-нибудь на неё обратят внимание, и она станет великой актрисой. Как-то раз эти двое задумывают небольшие аферы в личных отношениях.

смотреть онлайн Оператор (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Оператор (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Оператор.
Комментарии 0
Как называется наша планета?