HDTV

Комик (2016) смотреть онлайн

6.1
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Тейлор Хэкфорд
  • Актеры: Роберт Де Ниро, Лесли Манн, Харви Кейтель, Иди Фалько, Дэнни ДеВито, Пэтти ЛюПон, Чарльз Гродин, Клорис Личмен, Люси ДеВито, Билли Кристал
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 119 мин. / 01:59
08.05.2017
5 455
1
Бёрк, успешный комик, вызывавший у публики обожание и ненависть колкими, подчас жестокими шутками, неумолимо стареет. Актёра уже не приглашают в «звёздные» проекты. Впереди маячит одинокая старость, скрашенная перебранками с родственниками и яркими воспоминаниями. Джеки ещё узнают в лицо, как персонажа популярного сериала. Брат комика пытается держать «хорошую мину» на семейных посиделках, но жена брата еле скрывает неприязнь. Блестящее остроумие, ядовитые «шпильки» и оскорбительные комментарии Джеки давно не вызывают восхищения у родни и приятелей. Как-то раз, взвинченный личными неурядицами, актёр срывается «с катушек» и швыряет микрофон в зрителя, который вёл себя откровенно издевательски во время выступления мастера разговорного жанра. Тот подаёт на неуравновешенного обидчика в суд. Юмориста приговаривают к унизительным исправительным работам. Но именно здесь происходит судьбоносная встреча Бёрка с рыжеволосой и дерзкой Хармони. Вместе они обретают новые силы: пара нещадно троллит благопристойное «общество», возвращая пошатнувшееся достоинство. Любовь, вспыхнувшая между ними, несмотря на приличную разницу в годах, обещает личное счастье и возвращение былого успеха стареющему комику...Стареющий стендап-комик, известный своим оскорбительным юмором и ядовитым характером, пробует перенаправить карьеру в более благородное русло.

смотреть онлайн Комик (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Комик (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Комик.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Гость
Гость Гость 3 декабря 2017 07:08
Мудаки, кто рекламируют азино и всякие вулканы.