DVDRip

Бродяги (2016) смотреть онлайн

6.2
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Леон
  • Актеры: Каллум Тернер, Грэйс Ван Паттен, Майк Бирбиглия, Маргарет Колин, Луис Канселми, Рэйчел Зейгер-Хааг, Dane Martinez, Эсэния Хименес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин. / 01:22
08.05.2017
1 958
0
Несмотря на свой юный возраст, Дэнни шеф-повар, причем весьма талантливый. Но, имея строптивый и не всегда уравновешенный характер, ему не удается показать свое мастерство там, где хотелось бы. Раньше он работал в одном крупном и популярном ресторане, но был уволен оттуда из-за недомолвок с руководством. Теперь он работает в малопривлекательном кафе. Живет парень с матерью и своим братом, чтобы иметь отдельную жилплощадь пока у него нет возможности. Дэнни приходится выполнить поручение за своего брата. Ничего трудного в этой работе не было, ему необходимо поменяться сумками с одним человеком, и доставить по указанному адресу. Так как ничего сложного он не видит и поэтому легко соглашается. Но парень даже и предположить не мог, во что вляпается. Элли, по заданию своего шефа должна была помочь парню, по имени Дэнни довезти чемодан до нужного места. Но эта на первый взгляд простая работа усложняется тем, что Дэнни случайно перепутал сумки и теперь ребята оказываются в опасности. Герои отправляются исправлять свою ошибку, ведь иначе их будущему придет конец.

смотреть онлайн Бродяги (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бродяги (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бродяги.
Комментарии 0
Как называется наша планета?