WEB-DL 720p

Нападение пончиков-убийц (2016) смотреть онлайн

4.4
3.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Скотт Вилер
  • Актеры: Фредрик Барнс, Кайла Комптон, Лорен Комптон, Крис Де Кристофер, Элисон Инглэнд, Филлип Фэллон, Майкл Гальо, Аарон Гробен, Си Томас Хауэлл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
17.05.2017
1 835
0
Несколько молодых людей работают в пекарне, где каждый день готовят разные виды выпечки, в том числе и вкусные пончики. Каждый день они тщательно соблюдают рецептуру и технологию изготовления этого сладкого лакомства. Никто из них и подумать не мог, что что-то может пойти не так, но в один из дней пончики вдруг ожили и начали набрасываться на людей. В это невозможно было бы поверить, если бы герои не увидели происходящего собственными глазами и не ощутили на себе острых зубов выпечки, как бы странно это ни звучало. Оказывается, в масло, где готовились пончики, была введена некая химическая субстанция, которая на них так зверски и подействовала. Несколько человек стали жертвами этих маленьких, но очень кровожадных монстров, а вот работникам пекарни удалось спастись. Только теперь им нужно придумать способ, как уничтожить целую орду пончиков-убийц и не допустить, чтобы они разбежались по всему городу. Сперва герои планировали обратиться в полицию, но потом поняли, что там им просто не поверят и примут за сумасшедших. Похоже, им придется справляться самостоятельно. Противостояние будет просто сумасшедшим, ведь такого кроваво-кондитерского месива еще не бывало.

смотреть онлайн Нападение пончиков-убийц (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нападение пончиков-убийц (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нападение пончиков-убийц.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц