WEB-DL 720p

Братство (2016) смотреть онлайн

4.9
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Уоррен П. Сонода
  • Актеры: Том Грин, Ник Бейтман, Джастин Дили, Ребекка Далтон, Джэми Джонстон, Энн Пирву, Алекс Хаус, Дженнифер Круковски, Александр Конти, Джон МакЛарен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
24.05.2017
2 066
0
Чарли Мартин, главный герой этой молодежной комедии, жить не может без друзей, тусовок и приключений. Во время учебы в колледже он входил в состав одного братства. Оно славилось крутыми вечеринками и бесшабашными приколами, которые каждый раз придумывали парни. На каждой гулянке, которую устраивал клуб, было много алкоголя, воздух сотрясался от громкой музыки, а от количества красивых девчонок вокруг просто кружилась голова. После такого кутежа мало кто мог утром легко встать с кровати, а у многих вообще память отказывала, потому вспомнить они могли не все. Хоть руководство учебного заведения не приветствовало такие мероприятия, повода разогнать сообщество не находилось. Пока не случился один очень неприятный инцидент. Парни хотели устроить красивый фейерверк в конце вечера, а получилась какая-то ракетная перестрелка, поскольку заряды полетели не вверх, а в разные стороны, поражая машины и здания, стоящие рядом. После этого сообщество перестало существовать. Прошло несколько лет, а Чарли так и не повзрослел. Он все еще любит вечеринки и мечтает вернуть к жизни свое любимое братство. Как только появляется возможность, он собирает своих старых друзей и придумывает план возвращения.

смотреть онлайн Братство (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Братство (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Братство.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?