WEB-DL

Если б я была мужчиной (2017) смотреть онлайн

5.4
4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Одри Дана
  • Актеры: Одри Дана, Кристиан Клавье, Эрик Элмоснино, Алис Белаиди, Антуан Гуи, Жозефин Дрэй, Виктуар Брюнелль-Реми, Эрик Да Коста, Джонатан Луис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 20 апреля 2017 «Русский Репортаж»
01.06.2017
6 241
1
Независимая, симпатичная и сильная девушка разочаровалась в мужской половине. С самого детства героиня мечтала о счастливой семье. Все это виделось ей в огромном доме, где живет она с любимым мужем и детьми. Она готовит вкусную еду, убирается, занимается с ребятами и ждет благоверного с работы. Каждый вечер семья дружно сидит перед телевизором или выходят погулять по парку. Именно такой ей представлялась взрослая жизнь. Но мечта и реальность – это совсем неодинаковые, а порой даже несовместимые вещи. Жанна до сих пор не встретила надежного парня, за которого она захотела бы выйти замуж и построить свою идеальную жизнь. Наступает момент, когда девушка полностью разочаровавшись, ложиться спать, со словами, что она больше никогда не посмотрит ни на одного мужчину. Наутро, проснувшись, Жанна замечает к своему удивлению, что у нее между ног появилось мужское достоинство. Такие изменения в ее организме подвергли девушку в шок, ведь теперь надо как-то умудриться с этим жить. Может, как-то и привыкла бы к новому своему органу, но однажды она влюбляется в своего коллегу.

смотреть онлайн Если б я была мужчиной (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Если б я была мужчиной (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Если б я была мужчиной.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Евгений
Гость Евгений 29 марта 2019 05:51
Бредятина. Создание тупости.