WEBRip

Машина войны (2017) смотреть онлайн

6.1
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Мишо
  • Актеры: Брэд Питт, Энтони Хэйес, Джон Магаро, Энтони Майкл Холл, Эмори Коэн, Тофер Грейс, Дэниэл Беттс, Аймен Хамдуши, АрДжей Сайлер, Алан Рак
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 121 мин. / 02:01
03.06.2017
10 866
1
Есть люди, имена и жизненный путь которых неизвестны большинству жителей США. Но их заслуги грандиозны, а проделанная ими работа оценивается, как блестящая и уникальная. О такой личности и снят фильм «Машина войны», а имя этого человека Стэнли Маккристал. Он был прирожденным армейским псом, с особым чутьем, умелым стратегом. Понятно, что Маккристал стал быстро менять свои погоны на более высоки по рангу. Так, скоро он уже был генералом, блестящим, дальновидным. Он умело руководил Военными миссиями в Афганистане. Разрабатывал, и сам участвовал во многих операций, четкость и скоординированность были его главным «коньком». Он всегда приходил к успешному финалу намеченных операций. А это, в тяжелейших условиях специфического Афганского противостояния, было практически сложнейшим делом. Он всегда доводил к нулю потерю бойцов, все засекречивал, никогда не выдавал себя наперед. Видя армейскую ситуацию досконально, он не понимал, зачем политики встревают в дела военного ведомства. Они просто мешали, и их участие всегда пагубно отражалось на армейских делах. Командование под диктовку политической элиты гарантировало провал. Эта ситуация возмущала Стэнли. В 2010 году Rolling Stone печатает публикацию, где генерал откровенно протестует против данного хода дел. Его смелое и правдивое интервью стало концом его быстрого карьерного взлета. Отставка, скандал, провокационные сплетни – все, что досталось ему.

смотреть онлайн Машина войны (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Машина войны (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Машина войны.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Алекс
Гость Алекс 27 декабря 2017 23:04
Всё враньё и полное логическое несоответствие