WEB-DL 720p

Беременный (2016) смотреть онлайн

0.000
3.5
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама, комедия, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Аарон Леонг
  • Актеры: Шон О’Доннелл, Александрия ДеБерри, Гэри Бьюзи, Стивен Тоболовски, Майкл Эрик Рейд, Дилан Райли Снайдер, Дж.Д. Рудометкин, Эрик Вилер, Ник Финск
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 126 мин. / 02:06
03.06.2017
3 065
0
Хэнкинс заканчивает обучение в общеобразовательном заведении. Юноша подает огромные надежды в спорте и ответственно подходит к учёбе. Он находится в романтических отношениях со звездой школы Лизой. Девушка необыкновенно красива и притягивает к себе взгляды всех одноклассников. Несмотря на внушительное количество кавалеров, она хранит верность своему жениху и испытывает к нему искреннюю симпатию. Однажды Лиза уговаривает своего молодого человека поучаствовать в одном интригующем эксперименте. Не найдя в себе силы отказать прелестной особе, Келли соглашается стать подопытным. Но что-то пошло не так, и в результате непредвиденного случая он беременеет. Бедняга поражен известием о том, что в скором времени станет родителем. Он не может поверить в произошедшее, но тошнота по утрам и с невероятной скоростью растущий живот несколько примиряют его с действительностью. Герою картины выпадает невиданная доселе возможность испытать на себе все тяготы материнства и осознать, что ощущает женщина, ожидающая ребёнка. Он сталкивается с кучей проблем. Парню предстоит как-то объяснить случившееся членам семьи, преподавателям и школьным друзьям, а также определиться с тем, что ожидает его в будущем.

смотреть онлайн Беременный (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Беременный (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Беременный.
Комментарии 0
Как называется наша планета?