WEB-DL

Столик №19 (2017) смотреть онлайн

5.9
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Финляндия, США
  • Режиссер: Джеффри Блитц
  • Актеры: Анна Кендрик, Риа Мейерс, Чарльз Грин, Лиза Кудроу, Крэйг Робинсон, Тони Револори, Марго Мартиндейл, Стивен Мерчант, Карлос Авилес, Джун Скуиб
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
04.06.2017
3 208
0
Фильм поведает нам о юной девушке, которая немного легкомысленно относилась к жизни. Ещё с самого детства была разбалованным ребенком и не отличалась хорошим поведением. Но в жизни со временем все налаживается, появляется парень, в которого она влюблена. Подруга выходит замуж, приглашая ее на свадьбу. Но незадолго до церемонии ее бросает возлюбленный, не лично сказав об этом, а с помощью SMS. Женщина находится в большом шоке и не может отойти от этой новости. Всё же решает посетить мероприятие, и показать всем, что у нее все хорошо, и что совсем не переживает из-за расставания. Она хотела отомстить своему бойфренду за такую подлость. Но удивлению не было конца, узнав о том, что ее пересадили на другое место. Столик 19 был забронирован для нежелательных гостей, которых вынуждены были пригласить, но никто не хотел их видеть. Здесь собрались все одиночки и несчастные лузеры, они были недовольны этой несправедливой жизнью. Элоиза вынуждена сидеть в такой компании и выслушивать их грустные истории по поводу любви и брака.

смотреть онлайн Столик №19 (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Столик №19 (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Столик №19.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?