WEB-DL

Дом рассады 2017 смотреть онлайн

0.000
4.6
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Ди-Джей Пух
  • Актеры: Малкольм МакДауэлл, Снуп Догг, ДеРэй Дэвис, Роланд Пауэлл, Фэйзон Лав, Сулай Энао, Рэкуэл Ли, Мартин Старр, Лин Шэй, Джордж Уоллес
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 96 мин. / 01:36
16.10.2017
4 057
0
Два друга постоянно находятся на мели. Они испробовали уже много способов разбогатеть, но это не изменило их финансового положения. Друзья решают искать новые нетрадиционные методы заработка. Однажды, когда приятели курили травку и мечтали о будущем, то в обкуренную голову одного из них пришла удивительно «мудрая» мысль – выращивать траву у себя дома. Нужно лишь закупить семена, подготовить правильно почву и можно собирать деньги лопатой. Они создают у себя дома закрытую ферму. Этот вид бизнеса запрещен, поэтому нужно быть очень осторожными. Полицейские могут арестовать даже при наличии всего нескольких грамм этого увеселительного средства, а здесь предвидится несколько килограмм. Проблемы возникают уже на начальном этапе планирования, но герои не отступают. Им удается достать качественные семена, и процесс роста начинается. Парни дают название своему бизнесу «Дом рассады». Они намерены довести до конца свой план и разбогатеть.

смотреть онлайн Дом рассады 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом рассады 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом рассады.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц