BDRip

Возьми меня штурмом (2016) смотреть онлайн

6.0
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Дэни Бун
  • Актеры: Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан, Иван Атталь, Сабин Азема, Патрик Милле, Франсуа Леванталь, Энн Маривин, Флоран Пейр, Ален Дуте
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 6 апреля 2017 «МВК»
07.06.2017
17 143
0
Молодая красавица выбрала совсем неженскую профессию, — она пошла работать в полицию. Это смелый шаг, достойный сильной и отважной девушки, скажет каждый, и не ошибется, ибо героиня именно такова. Вот только к этим качествам не прибавляется ловкости, умения сосредоточиться на решении конкретной задачи и прочих качеств, необходимых хорошему полицейскому! Из-за своей неловкости и рассеянности она то и дело попадает в опасные ситуации, потому с некоторых пор ей поручают только самые легкие дела. Вовсе уволить Джоану не получается, — ведь взяли ее в полицию по протекции папы, весьма влиятельного человека. Но Джоанна полна решимости доказать, что может стать самым лучшим полицейским! Она постоянно тренируется и собирается попасть в отряд специального назначения, занимающийся самыми опасными делами. И с помощью папы становится его бойцом. Отец просто хочет, чтобы дочь наконец убедилась, что эта работа вовсе не для нее! На время стажировки ей дают инструктора, ярого женоненавистника Эжена. Он совершенно не понимает, что собирается девушка делать в его отряде, и собирается выжить ее всеми доступными способами. Удастся ли ему это и как поведет себя боевая девушка, столкнувшись с таким противником?

смотреть онлайн Возьми меня штурмом (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Возьми меня штурмом (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Возьми меня штурмом.
Комментарии 0
Как называется наша планета?