WEB-DL 720p

Чапаев Чапаев 2017 смотреть онлайн

2.2
3.0
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Виктор Тихомиров
  • Актеры: Иван Охлобыстин, Александр Баширов, Михаил Шац, Тарас Бибич, Сергей Перегудов, Ольга Толстецкая, Вячеслав Карпов, Наталья Иохвидова, Артём Музыченко, Владимир Гладкий
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 110 мин. / 01:50
14.06.2017
16 413
0
Известный герой давнишней гражданской войны представлен в новом свете. Усатый Василий Иванович под звонкой фамилией Чапаев личное принимал участие во многих тяжелейших боях того времени. Двадцатые годы попросту не вспоминаются без его личности. Бравый мужчина, сыгравший в шестидесятых годах знаменитого революционера, был вполне обычным и ответственным гражданином общества, нынче он отчаянно жаждал счастливого становления власти советской. Не чужды были ему звонкие застолья с товарищами, легкие сплетни и обсуждения благого будущего, еще и дочурка Раечка повсеместно радовала папулю в учебе. Обыденная жизнь с общечеловеческими радостями вполне устраивала актера, будто проживая двойную судьбу, он не шибко желал менять устраивавший его ход дела. Оказалось, с революционных годов мало что поменялось, зоркий глаз мог провести немало параллелей с последовавшими временами. Дни ночами сменялись, за неделями следовали месяцы, житейская обыденность шла за кропотливой работенкой на съемочной площадке. Монотонность крепчала, покуда герой не повстречал юную совсем, но уже весьма опытную фальшивомонетчицу. Девица отчаянно влюбляется в зрелого мужичка-балагура, поразившись его проделками перед камерой.

смотреть онлайн Чапаев Чапаев 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чапаев Чапаев 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чапаев Чапаев.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц