BDRip

Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн

5.6
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Люсия Аньелло
  • Актеры: Скарлетт Йоханссон, Джиллиан Белл, Зои Кравиц, Илана Глейзер, Кейт МакКиннон, Пол В. Даунс, Райан Купер, Тай Бурелл, Деми Мур, Энрике Мурсиано
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 15 июня 2017 «WDSSPR»
30.08.2017
13 168
0
Развесёлые очаровательные девицы собирается в один из клубов Майями на празднование девичника. В разгар вечеринки бесшабашные и расслабленные подруги вызывают на мероприятие стриптизёра. Возбудившись от представленного эротического шоу, одна из героинь бросается на молодого человека. В результате этого необдуманного шага стриптизёр погибает, и молодым бестиям грозят крупные неприятности. Положение отягощено тем, что девушки находятся под воздействием наркотических препаратов. Поэтому, о вызове полиции в данный момент не может быть и речи. Адский квинтет задумывает избавиться от злополучного тела. При этом молчание только добавляет проблем. Ведь жених интерпретирует странное поведение женского пола, желанием расстроить свадебное торжество. Между тем донельзя подпорченный вечер стремительно достигает пика. Ужин в компании трупа и поездки с обнажённым мертвецом грозят шалуньям немедленным арестом. Наконец сыщики начинают искать пропавшего паренька, и эта весть ставит беглянок в критическое положение. Ведь выпутать их из этой криминальной авантюры не под силу самым опытным юристам, поскольку девчонки совершают всё новые глупости.

смотреть онлайн Очень плохие девчонки (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Очень плохие девчонки (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Очень плохие девчонки.
Комментарии 0
Как называется наша планета?