BDRip 720p

На следующее утро (2015) смотреть онлайн

0.000
4.3
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Шанра Дж. Кел
  • Актеры: Марки Адамс, Роберто Агуайр, Тина Арнинг, Кристина Коллар, Челси Эдмундсон, Бен Эслер, Ванесса Ли Эвиган, Глория Ферман, Ализи Гэллард
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин. / 01:19
21.06.2017
2 406
0
В жизни большинства молодых людей часто случаются курьезные и непредвиденные ситуации. Поддавшись страсти и польстившись на соблазнительную красавицу в баре, обычный парень сразу же тащит незнакомку в постель. Проведя вместе ночь, молодые люди, порой, даже не успевают спросить имен. Ведь их с головой захлестывают эмоции, а тут уже не до разговоров. И лишь утром, проснувшись рядом, каждый из случайных любовников начинает вспоминать события прошлого вечера. Кто-то отвлекается от повседневных проблем, кто-то ищет девушку на одну ночь, а кто-то старается забыть о несчастной любви и разбитом сердце. Мотивы у всех участников историй, безусловно, могут быть разными. Но объединяет их одно - нужно как-то выйти из утренней ситуации, чтобы избежать неловкого молчания и ненужного общения с малознакомым человеком. Герои восьми забавных историй, ставшие заложниками собственных ночных страстей, просыпаются ясным утром в одной кровати. Неприглядная реальность, ярко освещенная солнечными лучами, сильно отличается от вечерней романтики. Пытаясь справиться с неловкостью, одни быстро одеваются и убегают, навсегда забыв о случайном знакомстве. А другие стараются поближе узнать друг друга, ведь даже обычная встреча в баре может стать началом большой любви.

смотреть онлайн На следующее утро (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На следующее утро (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На следующее утро.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц