WEB-DL 720p

Полный пансион (2015) смотреть онлайн

5.8
4.5
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Флоран Эмилио Сири
  • Актеры: Франк Дюбоск, Жерар Ланвен, Паскаль Арбийо, Одри Дана, Катрин Лашанс, Надер Буссандель, Марк Барбе, Нора Хамзави
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 81 мин. / 01:21
22.06.2017
2 527
0
Ключевыми героями сюжета становятся супруги, которые довольно давно счастливы в браке. Супружеская пара управляют небольшим ресторанчиком, находящимся на берегу моря. Франсуа и Шарлота безумно любят друг друга, они прекрасно понимают с полуслова наставления и просьбы супруга. Но однажды найдется истинная причина, из-за которой он и вынуждены будут поругаться. Главная героиня не так дано отметила свой сороковой день рождения, но несмотря на столь зрелый возраст она все еще мечтает родить первого ребенка, который смог бы сделать ее настоящей женщиной. И вот однажды в жизни главных героев появляется первый муж Шарлотты, который до сих пор являлся без вести пропавшим. Незваный гость кардинально изменит жизнь каждого из героев, он прекрасно понимает, что все еще продолжает любить свою первую жену, но простил ли нашедшийся мужчина жену, которая его предала? Захватывающий фильм подарит вам море эмоций и тем для раздумий над своим поведением. Парочка пройдет через множество проблем и невзгод, приготовившие судьбою. Непредсказуемые поступки и действия каждого из героев удивят вас своими последствиями. Финал обещает быть жарким и непредсказуемым.

смотреть онлайн Полный пансион (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Полный пансион (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Полный пансион.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?