BDRip

Он и Она (2017) смотреть онлайн

7.4
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Николя Бедос
  • Актеры: Дория Тилье, Николя Бедос, Дени Подалидес, Антуан Гуи, Кристиана Милле, Пьер Ардити, Забу Брайтман, Жюльен Буасселье, Жан-Пьер Лори, Жак Ланг
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 15 июня 2017 «ПРОвзгляд»
20.07.2017
8 438
0
Случайно встретившись в пивном баре, Виктор и Сара заканчивают вечер в постели. Этих двоих молодых людей объединяет многое - общие интересы, мечты, взгляд на искусство и планы. Каждому из них хочется добиться известности и стать знаменитым. Не так давно Виктору удалось издать свою первую книгу. Получив хвалебные отзывы критиков, молодой человек воодушевленно принимается за следующее творение. Но неожиданно работа стопорится, и начинающий писатель все больше затягивает момент сдачи рукописи в печать. Сара, с блеском окончившая университет и получившая научную степень в области литературы, отлично понимает метания своего возлюбленного. Его творческий кризис понятен девушке, как никому. Пытаясь помочь своему парню, она окружает его вниманием и заботой, отгородив от всех проблем обычной бытовой жизни. Проходят годы. Мужчине удается добиться признания в литературном мире. А женщине, как супруге именитого писателя, приходится оставаться в тени. Девушку угнетает такое положение вещей, ведь она уверена, что тоже достойна большего. Что же перевесит для героини чашу весов - стремление поддержать любимого человека или мечта о собственном успехе и самореализации?

смотреть онлайн Он и Она (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Он и Она (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Он и Она.
Комментарии 0
Как называется наша планета?